Тема
:
про INVICTA ЕЩЁ РАЗ....
Показать сообщение отдельно
#
7
28.02.2012
,
11:16
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
За это изделие 1295?
Маркетологи перекурили веселой травы видимо...
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus