Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.02.2012, 03:14
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
разряд в катушке короткий и мощный
Мелкие детали надо накрывать, а то улетят...в космос
Размагничивание происходит при выключении прибора, как-бы импульсом.
Прибор незатейливый как грабли, но работает отлично.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
magicfox (08.12.2021)