Тема
:
"Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
#
415
27.02.2012
,
18:59
Sergei Loktev
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima100
Тип стрелки называется серпантин.
Благодарю, просто ну очень уж не обычно!
__________________
Casio SGW-100, Citizen Seven star V2 Cal.7710 - Автомат, ручка, хак, 28800 пкч, Citizen D380 Independent 1481010.
Sergei Loktev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei Loktev
Найти все сообщения от Sergei Loktev