Тема
:
Steinhart "Black Sea" Special Edition
Показать сообщение отдельно
#
74
27.02.2012
,
16:17
Anatolysam
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fil77
Вот и я получил свои Блек Си!!!!!(
поздравляю )
не знал что в Самару несколько экземпляров уйдет.
Приятно )
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Этот пользователь сказал Спасибо! Anatolysam за это сообщение:
fil77
(27.02.2012)
Anatolysam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatolysam
Найти все сообщения от Anatolysam