Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart "Black Sea" Special Edition
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.02.2012, 16:17
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Вот и я получил свои Блек Си!!!!!(
поздравляю )
не знал что в Самару несколько экземпляров уйдет.
Приятно )
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anatolysam за это сообщение:
fil77 (27.02.2012)