Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.02.2012, 13:08
Аватар для T-Time
T-Time T-Time вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях
Я порекомендую одни из самых элегантных женских марок - DKNY.

а также обратите внимание на ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ GROVANA
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! T-Time за это сообщение:
Maya (27.02.2012)