Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #820  
Старый 27.02.2012, 12:42
Аватар для Алексей1965
Алексей1965 Алексей1965 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия, Симбирск
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 1,532
Поблагодарили 3,126 раз(а) в 1,149 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serhij Посмотреть сообщение
Но при этом я слушаю:
и "нарочитое каверкание языка"?

ведь это:



Ведь:

"Вопросов больше не имею"(с)

Р.S: Действительно "перегнул палку" в предыдущем сообщении. Прошу прощения.
ДО P.S. Не понял, что Вы хотели сказать, особенно это.

По поводу P.S. Ок.
__________________
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

Этот пользователь сказал Спасибо! Алексей1965 за это сообщение:
serhij (27.02.2012)