Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Знатоки сейко подскажите.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.02.2012, 10:54
nick2 nick2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 1,226
Поблагодарили 825 раз(а) в 175 сообщениях
Спасибо,роял ориент не подходит из-за размера и серебряного корпуса.
А лимитка заинтересовала,подскажите где купить?
ЗЫ Стало быль сейко ручку в этом ценовом сегменте не делает?
Ответить с цитированием