Тема
:
часы Grana
Показать сообщение отдельно
#
8
27.02.2012
,
00:01
gauptman67
Новичок
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тогда что за номер на моих если это не для вермахта , если это рукоблудие чтобы повысить цену обычных часов , почему тогда не сделали как положено на задней крышке ?
gauptman67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gauptman67
Найти все сообщения от gauptman67