Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы Grana
Тема: часы Grana
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.02.2012, 00:01
gauptman67 gauptman67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тогда что за номер на моих если это не для вермахта , если это рукоблудие чтобы повысить цену обычных часов , почему тогда не сделали как положено на задней крышке ?
Ответить с цитированием