Тема
:
Друзья, помогите, пожалуйста, ребенку сделать первые шаги!!!
Показать сообщение отдельно
#
550
26.02.2012
,
08:46
ДмитрийК
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Хорошо, сделаем! Дмитрий (e2е4) Вам будет звонить Владимир, он будет у Вас утром. Куда ехать он знает, телефон DPS ему дам.
Главное в Димах не запутаться:-))
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ДмитрийК за это сообщение:
alex68
(27.02.2012),
DPS
(26.02.2012),
e2e4
(26.02.2012),
Jeep
(27.02.2012),
PaulZ
(26.02.2012),
Акимов
(26.02.2012),
Тарас Кучеренко
(26.02.2012)
ДмитрийК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДмитрийК
Найти все сообщения от ДмитрийК