Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В столице хотят возродить былую «Славу»
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.02.2012, 23:57
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrushIN Посмотреть сообщение
Что ж их всех в "элитные" тянет?
Это глупость несусветная, состоятельные люди по прежнему будут покупать швейцарцев.
Отечественный бренд надо не только раскручивать на советской ностальгии, он и позиционироваться должен как "Наша марка" для простых людей. Это должны быть доступные часы не дороже 3 000 - 5000 рублей для тех, кто хочет купить русские часы, а не ORIENT. Именно в этой нише возможен успех.

К сожалению, отечественные часы вообще толком никто не рекламирует, из за очень высоких расценок на рекламу. А с использованием образом простых тружеников у нас рекламируют только пиво, водку и пельмени
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bes23 за это сообщение:
AVIATORG (26.02.2012)