Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет де-люкс.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.02.2012, 23:50
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Loktev Посмотреть сообщение
что за модель Полёта? Уж больно по душе классический римский цифер.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
Sergei Loktev (26.02.2012)