Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
Вот винтик на накладочке анкерного колеса меня и смутил - его почти никогда не воронят, да и центральный шатон чаще всего белыми винтами крепят (золото с белым лучше сочетается), оттого и заподозрил, что винты переворонили 
Стрелка и циферблат мне очень понравились.
|
Да - действительно я не встречал синеные винты шатонов и накладок - но тут решение скорее всего родное - так как сделано профессионально и все винты накладок и мостов воронены тон в тон.
Большое спасибо за комплимент!