Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долгожданный проект часов - завершен!
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.02.2012, 21:42
Аватар для Валентин Е.
Валентин Е. Валентин Е. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 724 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Вот винтик на накладочке анкерного колеса меня и смутил - его почти никогда не воронят, да и центральный шатон чаще всего белыми винтами крепят (золото с белым лучше сочетается), оттого и заподозрил, что винты переворонили
Стрелка и циферблат мне очень понравились.
Да - действительно я не встречал синеные винты шатонов и накладок - но тут решение скорее всего родное - так как сделано профессионально и все винты накладок и мостов воронены тон в тон.

Большое спасибо за комплимент!
Ответить с цитированием