|
Он и был лидером первые полгода. Стал одним из лиц английского чемпионата. Покер Ливерпулю и многое другое. А потом, видать, ему как и Фабрегасу эта тягомотина в Арсенале надоела. Только тот играть не перестал - профгордость не позвляет, а Андрею влом встало.
Про Павлюченко - он вообще чуть ли не больше всех в Тоттенхеме за свой период пребывания забил. Учитывая как мало играл - очень хорошо смотрелся на самом деле. Но почему в Локо?!
А вот Жирков и Биля мимо. В случае с Жирковым - это странно. Зря что не в ЦСКА вернулся.
|