Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему же наших да в шею...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.02.2012, 20:39
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Он и был лидером первые полгода. Стал одним из лиц английского чемпионата. Покер Ливерпулю и многое другое. А потом, видать, ему как и Фабрегасу эта тягомотина в Арсенале надоела. Только тот играть не перестал - профгордость не позвляет, а Андрею влом встало.

Про Павлюченко - он вообще чуть ли не больше всех в Тоттенхеме за свой период пребывания забил. Учитывая как мало играл - очень хорошо смотрелся на самом деле. Но почему в Локо?!

А вот Жирков и Биля мимо. В случае с Жирковым - это странно. Зря что не в ЦСКА вернулся.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Rolko (25.02.2012), vsv6767 (25.02.2012)