Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему же наших да в шею...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.02.2012, 20:39
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Мне кажется, что наши если и умеют играть, то только среди своих.

А там пахать нужно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gucci за это сообщение:
vsv6767 (25.02.2012)