Тема
:
Почему же наших да в шею...
Показать сообщение отдельно
#
2
25.02.2012
,
20:39
Gucci
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Мне кажется, что наши если и умеют играть, то только среди своих.
А там пахать нужно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gucci за это сообщение:
vsv6767
(25.02.2012)
Gucci
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gucci
Найти все сообщения от Gucci