Цитата:
Сообщение от Transhuman
Hong Dien, у меня остался к Вам только один вопрос. +2 секунды в сутки - это, по-Вашему, нормальная точность хода?
|
Честно? Абсолютно нормальная и не напрягает нисколько.
Тут ведь что: если Вы так зациклены на точности - то тогда и +5 в месяц Вам должны не нравиться. А большинство кварцевыз часов лучшую точность не дадут. У меня-то как раз есть сверхточный кварц: Гранд Сейко - за полгода минус 1 секунда!!!!!
Ну а зачем она мне? Да, я по ним прповеряю точность всех остальных часов. Но зачем мне такая точность при обычной носке? Вот, когда на Легенде было +12 в сутки - это несколько напрягало. А если +2-4 - то достаточно раз в месяц ее поправлять при переставлении даты.