Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 25.02.2012, 14:00
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Transhuman Посмотреть сообщение
Hong Dien, у меня остался к Вам только один вопрос. +2 секунды в сутки - это, по-Вашему, нормальная точность хода?

Честно? Абсолютно нормальная и не напрягает нисколько.

Тут ведь что: если Вы так зациклены на точности - то тогда и +5 в месяц Вам должны не нравиться. А большинство кварцевыз часов лучшую точность не дадут. У меня-то как раз есть сверхточный кварц: Гранд Сейко - за полгода минус 1 секунда!!!!!

Ну а зачем она мне? Да, я по ним прповеряю точность всех остальных часов. Но зачем мне такая точность при обычной носке? Вот, когда на Легенде было +12 в сутки - это несколько напрягало. А если +2-4 - то достаточно раз в месяц ее поправлять при переставлении даты.
Ответить с цитированием