Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От Лимеса к Бреге :)
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 25.02.2012, 13:43
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
На Вашем месте присмотрел бы себе 1-2 модели Breguet и двигался бы к одной из них, постепенно продавая ненужное и подкапливая деньги. Бочка может надоесть, поэтому выбирал бы из круглых.
Вот я и пытаюсь себе таковые присчмотреть. Пока что главные кандидаты - это бочка вот эта (непонятно в каком исполнении лучше), круглые с накладынми отсровками вокруг цифр и круглый двустрелочник простой. Те, которые с оригинальным квадратненьким гилоше, все же крупноваты - 41 мм.

Пора в бутик Бреге.

Ах да - еще простывей кргулые с боковой секундой.

В общем, вот они претенденты по картинкам:



http://static.**********com/images/uhren/images_00/s6/1951600gross.jpg



Учитывая размер, цену, ручной механизм и пролзрачную заднюю крышку последний вариант по идее наиболее оптимальный.
Ответить с цитированием