Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От Лимеса к Бреге :)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.02.2012, 11:39
Аватар для Zjaja
Zjaja Zjaja вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Я тоже за Бреге. Если нацелились на них, то и берите.
По себе знаю, нацеливаешься на одно, потом покупаешь типа аналог, но подешевле, а потом ходишь и себя успокаиваешь, что ты был прав, ты съэкономил бабла ну и т.д.
+ на форуме я думаю найдутся люди, которые Вам помогут с покупкой за разумные деньги.
__________________
Zenith Chronomaster XXT Open / Breguet Marine Big Date / Rolex Submariner ceramic / Breguet Type XX Transatlantique
Ответить с цитированием