Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 25.02.2012, 01:35
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Добрый Вечер!
Интересно Ваша мнение, на днях прикупил Пускатели электромагнитные типа ПМЕ-211 скоро извлеку катушку, вот тут предлагается 3 решения обеспечение понижение переменного магнитного поля (отдолять ,позистором, конденсаторы с диодами) а как вы думаете можно ли использовать: Диммер
предполагаю что этот бытовой прибор популярен и массово продается и цена будет невысока. можно вставить деталь часов, Диммер поставить на и потихоньку сбавлять напряжение.
Интересно Диммер рассчитанный на люстру (это МОЩНОСТЬ НАГРУЗКИ: 200-1000 Вт.) выдержит ли Катушку из ПМЕ-211?
Диммеры что то дорого стоят 10$ ссылка может бывают дешевле?
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием