Тема
:
Определяемся с покрытием
Показать сообщение отдельно
#
14
25.02.2012
,
01:00
Doomych
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Surok
А я почерпнул информацию на сайте Камертона:
жаль, нЕкого поспрашивать на предмет написания таких статей
я и утюг и паяльник за-ради правды погорячее бы нагрел
Doomych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doomych
Найти все сообщения от Doomych