Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Определяемся с покрытием
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.02.2012, 01:00
Аватар для Doomych
Doomych Doomych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
А я почерпнул информацию на сайте Камертона:
жаль, нЕкого поспрашивать на предмет написания таких статей
я и утюг и паяльник за-ради правды погорячее бы нагрел
Ответить с цитированием