Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От Лимеса к Бреге :)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.02.2012, 15:57
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Наконец-то. )) Бреге, конечно. Бреге и по стилю подойдет, и принесет длительное утоление часовой потребности, думаю.
У RGM, как я понимаю, чаще используются всякие исторические американские калибры (Гамильтон и пр.) на ручке. Сильно исторические - еще без всяких противоударных инкаблоков или как их там.
Ответить с цитированием