|
Наконец-то. )) Бреге, конечно. Бреге и по стилю подойдет, и принесет длительное утоление часовой потребности, думаю.
У RGM, как я понимаю, чаще используются всякие исторические американские калибры (Гамильтон и пр.) на ручке. Сильно исторические - еще без всяких противоударных инкаблоков или как их там.
|