Тема
:
Kairos Chronograph от Chronoswiss
Показать сообщение отдельно
#
2
24.02.2012
,
12:16
Стасян
Форумчанин
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 580 раз(а) в 257 сообщениях
Сделали бы и кнопки ввиде луковицы, по моему было бы более эстетичнее.
Миниатюры
Стасян
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Стасян
Найти все сообщения от Стасян