Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой из этих моделей Panerai вы бы отдали предпочтение и почему?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.02.2012, 02:10
Аватар для goodcow
goodcow goodcow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 140 сообщениях
Судя по такому разбросу моделей - совет здесь может быть только один - мерить. Я руками и ногами только за 1950 корпус и мануфактуру (что крайне важно, кмк). Под костюм - все от габаритов ТС зависит, но конечно Luminor на грани испортить этот самый деловой стиль.



LMINOR? я что-то пропустил, или очепятка?
__________________
From Russia with love.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! goodcow за это сообщение:
Menxxl (24.02.2012)