Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой из этих моделей Panerai вы бы отдали предпочтение и почему?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 24.02.2012, 01:48
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Menxxl Посмотреть сообщение
3. Размер и форма аналогичны предыдущим моделям
Да Вы что , это абсолютно другой корпус. 1950ый. (я поклонник именно этого корпуса и поэтому я за вариант 3)

Цитата:
Сообщение от Menxxl Посмотреть сообщение
По моему мнению наличие хронографа, тахометра (даже не имею понятия как это использовать) слишком уводят их в сторону стиля "деловой человек"
Ни одни из этих часов не подходят к деловому стилю если Вы это имели ввиду, а особенно 2ые
Если уж так хочется носить с костюмом посмотрите радиомир Ну я бы еще 270 под костюм осмелился нацепить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baroque за это сообщение:
Menxxl (24.02.2012)