Цитата:
Сообщение от Menxxl
3. Размер и форма аналогичны предыдущим моделям
|
Да Вы что

, это абсолютно другой корпус. 1950ый. (я поклонник именно этого корпуса и поэтому я за вариант 3)
Цитата:
Сообщение от Menxxl
По моему мнению наличие хронографа, тахометра (даже не имею понятия как это использовать) слишком уводят их в сторону стиля "деловой человек"
|
Ни одни из этих часов не подходят к деловому стилю если Вы это имели ввиду, а особенно 2ые
Если уж так хочется носить с костюмом посмотрите радиомир Ну я бы еще 270 под костюм осмелился нацепить