Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Архив/Фото/Италия/Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.02.2012, 01:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
По Дайтоне не могу судить (только мерял), а по Халку и Экспло - ИМХО в точку. Все три недели, что носил Халк, было ощущение праздника... И ощущение того, что праздник недолговечен. Ну и с Экспло все так уже полгода.
Че про халка то? почему недолговечен?

Послезавтра буду брать или его или саба без даты или экспло 39 или экспло 2 новые, главное с мерседесом в этой цен кате
Тэлбот, что скажешь ?
Ответить с цитированием