Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
По Дайтоне не могу судить (только мерял), а по Халку и Экспло - ИМХО в точку. Все три недели, что носил Халк, было ощущение праздника... И ощущение того, что праздник недолговечен. Ну и с Экспло все так уже полгода.
|
Че про халка то? почему недолговечен?
Послезавтра буду брать или его или саба без даты или экспло 39 или экспло 2 новые, главное с мерседесом в этой цен кате
Тэлбот, что скажешь ?