Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Архив/Фото/Италия/Rolex
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.02.2012, 01:24
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Дайтону надо было соседнюю мерять (на фото)
Халк хорош. Как всегда.

Здесь речь только о конкретной daytona, на чужих фото она показалась мне отличным костюмным вариантом, конкурентом patek philippe nautilus на ремне.
Стальная, белозолотая - слишком скромный спорт (маленькая) и не под костюм (ИМХО).
Green green rolex рушит хрупкий мир чувств и разума
Ответить с цитированием