Цитата:
Сообщение от Celentano
Дайтону надо было соседнюю мерять (на фото)
Халк хорош. Как всегда.
|
Здесь речь только о конкретной daytona, на чужих фото она показалась мне отличным костюмным вариантом, конкурентом patek philippe nautilus на ремне.
Стальная, белозолотая - слишком скромный спорт (маленькая) и не под костюм (ИМХО).
Green green rolex рушит хрупкий мир чувств и разума