Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель DA44 от Damasko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2012, 23:42
Аватар для gruzz_a
gruzz_a gruzz_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: мск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 48 сообщениях
вопрос:
Цитата:
как они разместили дэй-дате ниже центральной оси?
ответ:
Цитата:
там надписи на дисках под другим углом написаны
Ответить с цитированием