Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель DA44 от Damasko
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.02.2012, 23:36
MichPal MichPal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 204 раз(а) в 71 сообщениях
А стрелочки-то (и состав на них) на все 100% как у Sinn.
Ответить с цитированием