Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр 99: макро
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.02.2012, 22:59
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gruzz_a Посмотреть сообщение
а разрешения нет покрупнее?
Увы. Это максимальный размер, размещенный на файлообменнике.
Ответить с цитированием