Тема
:
Калибр 99: макро
Показать сообщение отдельно
#
8
23.02.2012
,
22:59
alby
Форумчанин
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gruzz_a
а разрешения нет покрупнее?
Увы. Это максимальный размер, размещенный на файлообменнике.
alby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alby
Найти все сообщения от alby