Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В столице хотят возродить былую «Славу»
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.02.2012, 22:33
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Видимо, что-то вроде такого чуда китайского часопрома:
По всей вероятности "Слава" у них и будет заказывать механизмы к таким часам у нас уже многие производители в этом преуспели, покупают у китайцев ноу-нейм гаджэт и рисуют на нём свой логотип
Ответить с цитированием