Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоимость Campanola Cosmosign
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2012, 21:34
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Шикарная Кампанола - не продавайте! Тем более, если это подарок друга.
Променять ТАКУЮ-ТО КАМПАНОЛУ, да еще с ТАКИМ-ТО ЗВЕЗДНЫМ НЕБОМ на... на, простите, шайбу со скобкой?
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
Alagar (01.04.2012), Artem1 (24.02.2012), babangida (25.02.2012), BoBaH (25.02.2012), Clay (19.05.2018), Deniska621 (25.02.2012), erenuar (26.02.2012), fantom1981 (23.02.2012), Feofano (25.02.2012), Improvisator (24.02.2012), krestyaninov (10.08.2014), LUZZINS (16.05.2017), makcoder (24.02.2012), torbich (25.02.2012), ujeans (21.03.2012), yurikim (07.04.2012)