Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В столице хотят возродить былую «Славу»
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2012, 20:37
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TrushIN Посмотреть сообщение
Что ж их всех в "элитные" тянет?
Тяга к прибылям, как у швейцарцев
Ответить с цитированием