Тема
:
В столице хотят возродить былую «Славу»
Показать сообщение отдельно
#
5
23.02.2012
,
20:37
Rattlesnake
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 236 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TrushIN
Что ж их всех в "элитные" тянет?
Тяга к прибылям, как у швейцарцев
Rattlesnake
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rattlesnake
Найти все сообщения от Rattlesnake