|
Я сначала пересадил свои на кожу с белой прострочкой. Поносил, что-то не то, а потом купил черный с красной строчкой - вот это вещь!!! Под цвет красных стрелок и вообще спортивный дух как-то ярче проявился.
А вот по поводу будильника не соглашусь - меня полюбому будит, может просто чутко сплю!!!
|