Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Casio EQS500C-1A1ER" или "Черный кристалл", обзор, впечатления
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 23.02.2012, 19:41
Vovander Vovander вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, г.Орел
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 641 раз(а) в 162 сообщениях
Я сначала пересадил свои на кожу с белой прострочкой. Поносил, что-то не то, а потом купил черный с красной строчкой - вот это вещь!!! Под цвет красных стрелок и вообще спортивный дух как-то ярче проявился.

А вот по поводу будильника не соглашусь - меня полюбому будит, может просто чутко сплю!!!
Ответить с цитированием