Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От Лимеса к Бреге :)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.02.2012, 19:03
Аватар для desconocido
desconocido desconocido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
Почему бы не взять б.у если очень хочется
Ответить с цитированием