Тема
:
От Лимеса к Бреге :)
Показать сообщение отдельно
#
4
23.02.2012
,
19:03
desconocido
Форумчанин
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 112 раз(а) в 73 сообщениях
Почему бы не взять б.у если очень хочется
desconocido
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для desconocido
Найти все сообщения от desconocido