Тема
:
Какие часы носим сегодня - 3
Показать сообщение отдельно
#
433
23.02.2012
,
18:59
Boldcrim
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alexsub
Вчера сегодня завтра.
Casual
Классный Раймон! Не имей я парочку - давно бы такой взял!
Boldcrim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boldcrim
Найти все сообщения от Boldcrim