Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 3
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 23.02.2012, 18:59
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexsub Посмотреть сообщение
Вчера сегодня завтра.
Casual
Классный Раймон! Не имей я парочку - давно бы такой взял!