Тема
:
Invicta
Показать сообщение отдельно
#
1069
23.02.2012
,
16:40
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
oiline
а вот и фото
Да расслабьтесь (а то так, кулак сжали, что казаны побелели), хорошие часы! Поздравляю! На НГ тестю Лупу дарил - остался очень доволен.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
InvictaMan
(23.02.2012)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy