Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 25.07.2008, 07:13
vval vval вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
В этерна супер-контики 300м плавал и нырял в море и пресной воде, правда часы были новые, до репассажа. Никаких последствий для часов или браслета.
Ответить с цитированием