Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц на морозе
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.02.2012, 12:25
Аватар для firetime11
firetime11 firetime11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 486 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
В этом то и есть недостаток кварца.
На механике такой мороз тоже не лучшим образом скажется - загустевание смазки. И остановиться тоже могут.
Ответить с цитированием