|
Если кварц часы лежали при -20 градусов, то это вполне закономерно, что они могли остановиться. Батарейка при такой температуре практически не даёт тока. Я свои батарейки для часов храню в морозильнике при минус 18. При такой температуре они очень минимально саморазряжаются. и хранятся годами.
__________________
Живи полезно.
|