Тема
:
Ремешки от DEAL
Показать сообщение отдельно
#
97
22.02.2012
,
02:16
DEAL
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Наверное вот ради таких фоток я и занимаюсь страпами. Очень приятно видеть свои изделия где-то...на другой стороне земного шара в тусовке с остальными
...очень приятно ...
на радостях забыл указать источник...
естейственно отсюда
http://www.network54.com/Forum/35339...gt%3B+%26gt%3B
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DEAL за это сообщение:
ABEH
(24.03.2013),
Avgur112
(26.05.2013),
graffity
(06.03.2014),
kch
(22.02.2012),
MikhailVuytsik
(22.02.2012),
PaulZ
(22.02.2012),
remeshok22
(01.03.2012),
Rolko
(22.02.2012),
Vanyukov
(22.02.2012)
DEAL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DEAL
Найти все сообщения от DEAL