Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от DEAL
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 22.02.2012, 02:16
Аватар для DEAL
DEAL DEAL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,590 раз(а) в 307 сообщениях
Наверное вот ради таких фоток я и занимаюсь страпами. Очень приятно видеть свои изделия где-то...на другой стороне земного шара в тусовке с остальными
...очень приятно ...


на радостях забыл указать источник...
естейственно отсюда
http://www.network54.com/Forum/35339...gt%3B+%26gt%3B
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: L1100818.jpg
Просмотров: 671
Размер:	170.8 Кб
ID:	221634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: L1100819.jpg
Просмотров: 702
Размер:	168.1 Кб
ID:	221635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: L1100852.jpg
Просмотров: 702
Размер:	138.8 Кб
ID:	221636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: L1100826.jpg
Просмотров: 705
Размер:	161.8 Кб
ID:	221637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 422024_10150671723691703_662666702_11152148_826315923_n.jpg
Просмотров: 616
Размер:	93.0 Кб
ID:	221638  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! DEAL за это сообщение:
ABEH (24.03.2013), Avgur112 (26.05.2013), graffity (06.03.2014), kch (22.02.2012), MikhailVuytsik (22.02.2012), PaulZ (22.02.2012), remeshok22 (01.03.2012), Rolko (22.02.2012), Vanyukov (22.02.2012)