Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Seiko Arctura Kinetic Retrograde Day Indicator
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.02.2012, 23:24
Аватар для Andrufavo
Andrufavo Andrufavo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 138 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alagar Посмотреть сообщение
... приходится их принудительно носить чтоб глубокого разряда не допускать...
я вот тоже не понял... зачем? день поносил и пол года можно не надевать...или я что-то упустил?
__________________
Seiko Alpinist 017
Ответить с цитированием