Тема
:
Обзор Seiko Arctura Kinetic Retrograde Day Indicator
Показать сообщение отдельно
#
33
21.02.2012
,
23:24
Andrufavo
Новичок
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Обнинск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 138 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alagar
... приходится их принудительно носить чтоб глубокого разряда не допускать...
я вот тоже не понял... зачем? день поносил и пол года можно не надевать...или я что-то упустил?
__________________
Seiko Alpinist 017
Andrufavo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrufavo
Найти все сообщения от Andrufavo