Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть отзывы у кого нибудь про Orient CFE04002W
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.02.2012, 14:08
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,822
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STYX Посмотреть сообщение
Очень понравились на руке ... вес ... браслет в форме руки ( прям по мне ) ... цена ... исполнение
Так что еще надо? Берите, не раздумывая!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
STYX (21.02.2012)