Тема
:
Есть отзывы у кого нибудь про Orient CFE04002W
Показать сообщение отдельно
#
3
21.02.2012
,
14:08
egzzeg
Форумчанин
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,822
Поблагодарили 2,684 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
STYX
Очень понравились на руке ... вес ... браслет в форме руки ( прям по мне ) ... цена ... исполнение
Так что еще надо? Берите, не раздумывая!
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение:
STYX
(21.02.2012)
egzzeg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egzzeg
Найти все сообщения от egzzeg