Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Куртки и одежда на авиационную (и "около стилизованную") тематику
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.02.2012, 13:22
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Альфа давно уже открыто отшивается в Китае - там целый завод построили под нее.
Обычно строят не завод,а размещают заказы, предварительно сертифицируя производство ...
а условный китаец,владелец фабрики и парится над тем, чтобы его техническая и людская база соответствовала запросам белых людей
Ответить с цитированием