Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Они такие разные, но... Сравнение Rolex Explorer 42 мм и Vacheron Constantin Overseas Dual Time
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 21.02.2012, 02:37
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
А мне наоборот Дуб гораздо больше нравится
ну так и должно быть люди как правило с разными вкусами ... дуб имеет свою армию поклонников, оверсис как более молодая и не настолько харизматичная модель - своих энтузиастов ... странно когда одни и те же вещи всем начинают нравиться, причём даже не какие-то конкретные часы ( поскольку мы всё-таки о часах говорим ), не конкретная модель - а весь модельный ряд из каталога на 500 страниц ...

для себя посматриваю на такой

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex25 за это сообщение:
kappelan (21.02.2012)