Цитата:
Сообщение от kappelan
А мне наоборот  Дуб гораздо больше нравится
|
ну так и должно быть

люди как правило с разными вкусами ... дуб имеет свою армию поклонников, оверсис как более молодая и не настолько харизматичная модель - своих энтузиастов ... странно когда одни и те же вещи всем начинают нравиться, причём даже не какие-то конкретные часы ( поскольку мы всё-таки о часах говорим ), не конкретная модель - а весь модельный ряд из каталога на 500 страниц ...
для себя посматриваю на такой