Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение! SNJ019
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.02.2012, 01:14
Аватар для Feofano
Feofano Feofano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: SPB, Russia
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 236 раз(а) в 85 сообщениях
Красивые часы. Порадовали контрастные стрелки и метки и ненавязчивый жки: ничего не мешает быстрым взглядом словить время, и в то же время остальные данные тоже на месте. Очень.
__________________
а Вы какой предрассудок исповедуете?
Ответить с цитированием