Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть повод задуматься...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.02.2012, 15:03
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Еще есть чипы, которыми метят животных и с помощью них сортируют. В Англии есть программа - где спецметку RFID метку вшивают пациенту - не надо бумаг, чтобы знать, что пациенту надо делать.
Цитата:
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
чего может быть достаточно для работы в течение года или даже больше.
Это великое благо для некоторых пациентов. Все лучше, чем 3 2 часа добираться до фельдшера ради одного укола, а потом лечит п\и абсцесс.... а онкобольные с болями? А диабетики? А больные с химиотерапией? Продолжать можно долго.

Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Ну, и дистанционное управление - это да... перспективка...
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Единственное, что "успокаивает"
так давайте сожжем еретиков и помрем от оспы.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием