Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить и разобраться с годом. Omega
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2012, 21:04
Аватар для Shkolnik
Shkolnik Shkolnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Стоимость

А по стоимости кто-нибудь соориентирует?
Ответить с цитированием