Тема
:
Помогите оценить и разобраться с годом. Omega
Показать сообщение отдельно
#
3
19.02.2012
,
21:04
Shkolnik
Форумчанин
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,602
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 290 раз(а) в 141 сообщениях
Стоимость
А по стоимости кто-нибудь соориентирует?
Shkolnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shkolnik
Найти все сообщения от Shkolnik