Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 19.02.2012, 18:13
Аватар для Levs
Levs Levs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 654 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kkv1990 Посмотреть сообщение
а оригинальных не продают даже на ебей
Если очень поискать и сильно повезет, то можно найти (во всяком случае я видел на Акулу, а на Болт еще бывает браслет). Но еще теоретически можно купить у производителя, правда за большие деньги и танцы с бубном (на счет сервиса здесь уже говорили) .
Ответить с цитированием