Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - почему именно Hamilton?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.02.2012, 17:32
Victor1974 Victor1974 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Долго искал часы. Читал форум. 3 месяца назад даже не знал о таком производителе. Случайно наткнулся где то на данную марку. Открыл первые попавшиеся и как током ударило. Третий день как они у меня. Только положительные эмоции. Машину год назад так же выбрал. Ни чуть не жалею. Выбирай сердцем, а остальное проходящее и происки маркетологов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Victor1974 за это сообщение:
Alex Cole (19.02.2012)