|
Долго искал часы. Читал форум. 3 месяца назад даже не знал о таком производителе. Случайно наткнулся где то на данную марку. Открыл первые попавшиеся и как током ударило. Третий день как они у меня. Только положительные эмоции. Машину год назад так же выбрал. Ни чуть не жалею. Выбирай сердцем, а остальное проходящее и происки маркетологов.
|