Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механику подростку в пределах 10000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 18.02.2012, 12:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от MeXaHiK Посмотреть сообщение
Invicta? Интересно... А как же общее мнение, что в этом бюджете Япония доминирует
Вы знаете, времена СССР, Партии и правительства прошли, поэтому я позволяю себе иметь собственное мнение, не зависящее от мнения большинства. С учётом того, что моё запястье 20 см и я ношу точно такую же Invicta.
Но при этом я только что заказал себе бюджетную механику japan, равной которой нет. Orient Mako. При стоимости в 150 долларов без доставки это потрясающее соотношение "цена-качество".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mako.jpg
Просмотров: 118
Размер:	48.6 Кб
ID:	219940  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
jus1987 (18.02.2012)