Цитата:
Сообщение от MeXaHiK
Invicta? Интересно... А как же общее мнение, что в этом бюджете Япония доминирует
|
Вы знаете, времена СССР, Партии и правительства прошли, поэтому я позволяю себе иметь собственное мнение, не зависящее от мнения большинства. С учётом того, что моё запястье 20 см и я ношу точно такую же Invicta.
Но при этом я только что заказал себе бюджетную механику japan, равной которой нет. Orient Mako. При стоимости в 150 долларов без доставки это потрясающее соотношение "цена-качество".