Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega винтаж
Тема: Omega винтаж
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.02.2012, 23:20
shulz22 shulz22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"Где?" В смысле где купить ремешок.. Носить конечно только дома! =)
В общем я вас понял, поеду в сервисный центр, бедный, бедный крокодил =(
Ответить с цитированием