Тема
:
Omega винтаж
Показать сообщение отдельно
#
9
17.02.2012
,
23:20
shulz22
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
"Где?" В смысле где купить ремешок.. Носить конечно только дома! =)
В общем я вас понял, поеду в сервисный центр, бедный, бедный крокодил =(
shulz22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shulz22
Найти все сообщения от shulz22